Adresse
/
Téléphone
  


ARCADE FOOT
CONVOCATIONS
CONVOCATIONS
CONVOCATIONS
PAYS LUNETIER
EQUIPE A
EQUIPE B
EQUIPE C 

R3
COUPE DU JURA 1/2 finale
D4
Match contre:
ROCHEFORT
JURA SUD C
REPOS
Lieu du Match
MOREZMORBIER
REPOS
Date et heure du match: 
15.05 à 15h0015.05 à15h00

RVa 13h30 à MorezRv a 13h30 à Morbier






1
L PIROSSETTI.
EMILIEN+
Arthur
2
Q.RASSINOT.
Nabil+
Abdel
3
O.TETE
THOMAS+
Autmann
4
L.BARREIRO
TOLGA+
Alexandre U18
5
Y DA SILVA.
BEN+
Charles
6
D.DOMINGUES
SEDAT+
Julio
7
A MOREL-JEAN
LEON+
Riad
8
J MULLER
MAXIME+
Ludo
9
        A BAILLY SALINSYASSINE+Tonton
10
W.POURCHET
ANTONIN+
Momo
11
T.PAGET
TANGUY+
Filipe
12
A.PAIUSCODJALIL+ISSAM
13
F.RIAUTE
FABIEN+
Quentin U18
14
H.FRANCISCO
GREG+
Alex
15

        

 
                                                                                             

 
CONTACTS: 
 
Laurent Jacquot (Responsable Séniors, Équipe A): 06.80.54.65.49 
Jean-Philippe Rinaldi (Responsable Équipe B): 06.49.26.53.90
Nicolas Martin (Responsable Équipe C): 06.73.16.62.73
 
 
 
 
 
 
  


ARCADE FOOT
CONVOCATIONS
CONVOCATIONS
CONVOCATIONS
PAYS LUNETIER
EQUIPE A
EQUIPE B
EQUIPE C 

R3
COUPE DU JURA 1/2 finale
D4
Match contre:
ROCHEFORT
JURA SUD C
REPOS
Lieu du Match
MOREZMORBIER
REPOS
Date et heure du match: 
15.05 à 15h0015.05 à15h00

RVa 13h30 à MorezRv a 13h30 à Morbier






1
L PIROSSETTI.
EMILIEN+
Arthur
2
Q.RASSINOT.
Nabil+
Abdel
3
O.TETE
THOMAS+
Autmann
4
L.BARREIRO
TOLGA+
Alexandre U18
5
Y DA SILVA.
BEN+
Charles
6
D.DOMINGUES
SEDAT+
Julio
7
A MOREL-JEAN
LEON+
Riad
8
J MULLER
MAXIME+
Ludo
9
        A BAILLY SALINSYASSINE+Tonton
10
W.POURCHET
ANTONIN+
Momo
11
T.PAGET
TANGUY+
Filipe
12
A.PAIUSCODJALIL+ISSAM
13
F.RIAUTE
FABIEN+
Quentin U18
14
H.FRANCISCO
GREG+
Alex
15

        

 
                                                                                             

 
CONTACTS: 
 
Laurent Jacquot (Responsable Séniors, Équipe A): 06.80.54.65.49 
Jean-Philippe Rinaldi (Responsable Équipe B): 06.49.26.53.90
Nicolas Martin (Responsable Équipe C): 06.73.16.62.73